02:01 / 28.11.2015 Шоу-биз

Микки Рурка засняли в инвалидном кресле (ФОТО)

63-летний голливудский актер Микки Рурк в инвалидном кресле. Об этом узнали многочисленные поклонники кинозвезды, когда увидели фотографию, на которой Рурк запечатлен, передвигающимся в инвалидной коляске.

Несмотря на то, что Микки Рурк низко наклонил голову и натянул на лицо капюшон, пытаясь спрятаться от всех, кто его может узнать, многие без сомнений определили, что это он. Кинозвезду выдала татуировка на груди, которая тоже видна на снимке. Известно, что фото было снято папарацци 25 ноября в аэропорту Лос-Анджелеса.

Испуганные поклонники актера продолжают гадать: возможно, перемещение Рурка в инвалидном кресле связано со сложностями во время съемок. Многие из них подозревают, что Рурк болен раком. Нашлись и те, кто полагает, что он просто еще не оправился от очередной пластической операции.

Стоит сказать, что Микки Рурк продолжает сниматься в кино. Кстати, его задействовали в боксерской драме "Тигр", где он выступает в ключевой роли. Ко всему, стареющий Рурк, в прошлом боксер, регулярно ходит в спортзал. В минувшем году ему удалось сбросить более десяти килограммов, чтобы снова оказаться на ринге после 20-летнего перерыва. Известно, что Рурк провел поединок против своего соотечественника Эллиота Сэймура, которого он отправил в нокаут во втором раунде.