00:02 / 25.11.2015 Шоу-биз

Сменившая пол дочь Шер показала невесту (ФОТО)

Сын 69-летней исполнительницы Шер, Чез Боно, который еще пять лет назад являлся женщиной по имени Честити, закрутил новый роман.

В Лос-Анджелесе состоялась премьера киноленты Тома Хупера "Девушка из Дании". Посмотреть фильм о первом в мире трансгендере пришел Чез Боно, который в прошлом был дочерью знаменитой поп-певицы Шер. Чез сильно похудел и его внешний вид стал мужественней. Однако не это в первую очередь привлекло внимание СМИ и публики.

На красную дорожку Чез Боно вышел не один, а в компании красивой блондинки, которая оказалась актрисой Сарой Шрайбер. Парочка трогательно держалась за руки, позировала фотографам и не прятала свои чувства.

Стоит отметить, что в последний раз вместе с возлюбленной Чез Боно выходил на светское мероприятие несколько лет назад. Например, в 2011 году он сообщил, что планирует в скором времени жениться на своей невесте Дженнифер Элайя.

"Мы уже около двух лет помолвлены. Свадьбу пришлось отложить, так как я проходил процедуры по смене пола. Сейчас я чувствую себя так, будто завершилась очень важная часть моей жизни. Теперь мы можем вести подготовку к свадьбе", – сообщил тогда Боно. Но до свадьбы дело так и не дошло, пара разорвала помолвку и решила закончить отношения.

Стоит напомнить, что Чез Боно, которого когда-то все называли Честити, сообщил о решении поменять пол почти 10 лет назад. Шер в интервью журналистам не раз говорила, что такое решение единственной дочери ее повергло в состояние шока. Честити начала работать адвокатом, отстаивающим права участников ЛГТБ-движения, еще в 90-х годах. Она начинала отношения с девушками, а позже захотела поменять пол. Как сообщил Боно, звездная мать в результате приняла решение дочери, и теперь им гордится.

 

ТЭГИ: