00:02 / 23.11.2015 Шоу-биз

Волочкова пришла пьяная на телевизионный эфир

Анастасия Волочкова, которая стала гостьей в субботнем выпуске программы "50 оттенков. Белова", поразила всех своим внешним видом и откровениями, произнесенными явно в нетрезвом состоянии.

Скандальная балерина, которую в последнее время все чаще упрекают в алкоголизме, пришла в студию программы и стала говорить настоящие глупости заплетающимся языком.

Тема программы была посвящена откровенным признаниям звезд шоу-бизнеса. Вместо того, чтобы отвечать на вопросы ведущей, Настя произносила монолог, который больше напоминал исповедь.

На вопрос об откровенных фото в сети, Волочкова рекомендовала просто не заходить на ее страничку тем, кому не нравится. Кроме того, Настя посетовала, что всегда влюблялась только в м..ков, потому и жизнь ее сложилась бестолково.

Балерина заявила, что может рассказать всему миру о глубоко личных вещах. Но во второй части программы Настя исчезла. Далее программа продолжилась без ее участия.

Но в сети тут же прокомментировали поведение балерины. Многие осудили ее откровения и поведение на программе. Были и такие, что списали откровения Волочковой на нервный срыв.