12:01 / 22.11.2015 Шоу-биз

На канале СТБ умер участник шоу «Зважені та щасливi»

21 ноября 2015 года стало известно, что умер 52-летний Игорь Пашинский, самый тяжелый участник пятого сезона проекта «Зважені та щасливі». Об этом рассказали в очередном выпуске программы, когда покойный, покинувший проект, должен был продемонстрировать результаты домашнего похудения.

После съемок шоу Игорь провел дома полтора месяца, продолжал худеть. По словам его жены Галины Пашинской в один из дней ее супругу стало плохо: « Заболела голова. В 11 позвонил и сказал, что ему плохо. Игорь никогда раньше такого не говорил! В больницу он поступил с язвенным кровотечением. Это был первоначальный диагноз. Но потом, как выяснилось, это у него начинался обширный инфаркт», сообщает mediananny.com

Причиной смерти участника шоу «Зважені та щасливi», со слов его жены, стало неправильное диагностирование Пашинского: «Вскрытие показало, что изначально был неправильно установлен диагноз, неправильно назначено лечение. Ему ставили капельницы, чтобы остановить язвенное кровотечение, и очень много, а этого делать было нельзя… Еще халатность. У человека останавливается сердце, а нигде никого нет. Никого! Лечащего врача нет! Очень тяжело вспоминать».

ТЭГИ: