11:45 / 26.10.2015 Шоу-биз

Сегодня в Лондоне состоится мировая премьера нового фильма про Джеймса Бонда

Демонстрация премьеры нового блокбастера про приключения знаменитого агента разведки Британии MI6 Джеймса Бонда состоится в понедельник, 26 октября, в Лондоне.

Торжественную церемонию показа ленты "Спектр" посетит почти вся съемочная команда. Новый фильм будет показан в Королевском Альберт-холле, куда приедут такие актеры, как Дэниел Крейг, его партнерша по ленте Моника Белуччи и ключевой антагонист Кристоф Вальц. Помимо этого, на демонстрацию фильма приедет режиссер "Спектра" Сэм Мендес и продюсеры Майкл Уилсон и Барбара Брокколи.

Помимо самих создателей киноленты, премьеру посетят и важные гости в лице наследника короны и трона Британии принц Ульям со своей женой, герцогиней Кембриджской, а также родной брат принца Гарри.

Сюжет ленты закручен вокруг преступной группировки "Спектр", о которой узнает Джеймс Бонд. Роль новой пассии агента досталась актрисе из Франции Лее Сейду, а Кристофу Вальцу будет помогать известный рестлер Дэйв Батиста, знаменитый по фильму "Стражи галактики", где он исполнил роль Дракса разрушителя.

Съемки кино проходили в самых красивых местах Австрии, Британии, Марокко и Мексики, поэтому за панорамы и пейзажи можно не волноваться, они будут бесподобны, как всегда.

Следуя официальной статистике фильм о Джеймсе Бонде считается уже 24-м по счету, который создан кинокорпорацией из Британии EON Productions и зарегистрированный в реестре всех лент о Джеймсе Бонде производства Англии.

Стоит отметить, что Дэниел Крейг в "Спектре" в образе суперагента появится уже в четвертый раз и, учитывая, что ведутся активные поиски нового актера на роль Бонда, вероятнее всего, в последний.