23:32 / 20.09.2015 Шоу-биз

Валерий Леонтьев поведал правду об уходе со сцены

Легендарный исполнитель прокомментировал слухи о своем уходе со сцены

Ранее многие представители СМИ пытались «отправить» известного российского певца в больницу, теперь же они пытаются «выдворить» его со сцены. В последние дни в прессе начали шириться слухи о намерении Валерия Леонтьева завершить свою музыкальную карьеру и уйти на заслуженный отдых. При этом ссылались журналисты на свои личные источники, не удосужившись получить комментарии по этому поводу у самого певца.

 

Как выяснилась из сообщений СМИ, однозначного ответа на этот вопрос исполнитель дать не смог. Уход со сцены Валерий Яковлевич сравнил с расставанием с любимым человеком, объяснив, что это, как живя со своей второй половинкой вдруг услышать вопрос: «А как вы будете расставаться?».

 

Он отметил, что на такой вопрос никто не сможет точно ответить, а сможет лишь предположить, что решиться на расставание с любимым человек может, когда пройдет любовь, но и тогда сделать это будет сложно и больно. При этом он отметил, что решение должно быть окончательным, чтобы не было потом «мучительных возвращений и ложных надежд».

 

Леонтьев уточнил, что пока он никуда не уходит и о завершении его музыкальной карьеры речи не идет. Как можно судить по высказываниям артиста, если в будущем он решит покинуть сцену, это будет обдуманное и окончательное решение, и после его принятия его поклонникам ни на какие «возвращения» любимого певца уже надеяться не придется.

ТЭГИ: