16:18 / 14.08.2015 Шоу-биз

Билык поссорилась с Мозговой из-за "Новой Волны"

Певица Ирина Билык поссорилась со своей подругой продюсером Аленой Мозговой из-за того, что она посетила песенный конкурс "Детская Новая Волна" в оккупированном Крыму

Об этом сообщает Эспрессо.TV.

Ирина Билык обратилась к своей подруге, украинского продюсера Алены Мозговой касательно совместной фотографии с Филиппом Киркоровым и Игорем Крутым, за которую Мозговая осудила Билык. Певицу возмутило то, что Елена Мозговая не спросила у нее лично, где было сделано фото, а сама сделала выводы.

Снимок, который вызвал такую бурную реакцию, появился в Инстаграмме Филиппа Киркорова несколько дней назад и разлетелся по интернету очень быстро.

Многие предположили, что фотография была сделана на афтепати празднования открытия конкурса "Детская Новая волна" в 2015. Но как удалось выяснить, повод собраться творческим друзьям  оказался совсем другой.

Таким образом Билык написала открытое письмо своей подруге Елене Мозговой.

"Алена, дружить, наверное, больше не сможем. Я не могла и подумать, что моя случайная встреча с Филиппом в ресторане произведет на тебя и друзей- "патриотов" из Фейсбука такое впечатление... Могла бы позвонить и просто спросить об истории нашей общей фотографии. И узнать от меня, что ездила я на Венчание к близкой подруги, которой предрекла в свое время встречу с любимым мужчиной. Оправдываться - это удел слабых и виноватых, поэтому не буду... Конечно жаль тех, кто верит статейкам сомнительных журналистов-"профессионалов". И жаль, что лучшие друзья уходят... надеясь стать европейцами...", - говорится в письме.

В свою очередь Елена Мозговая ответила Билык, в Facebook.

"Как то смешно. Ира пишет открытое письмо, о том, чего не было и я даже не знаю. Ира, во первых, до этой минуты, пока меня не попросили прокомментировать твое письмо журналисты, я не видела твоего фото, не знала, что ты в Крыму, и даже не догадывалась, что ты такое сотворишь, и будешь писать какие-то открытые письма мне, те кто тебе это посоветовал, дали в штангу", - написала Мозговая.

Также продюсер рассказала о своем отношение к украинцам, которые едут в оккупированный Крым и принимают участие в песенном конкурсе "Детская Новая Волна".

"Мы находимся в состоянии войны, поэтому мое мнение никогда не поменяется, ибо я считала и считаю это предательством!", - добавила Мозговая.

Ранее сообщалось, что Ирина Билык снова выступила в оккупированном Крыму.