14:18 / 19.03.2015 Шоу-биз

Джейми Дорнан, скорее всего, покинет "50 оттенков серого"

Актеры не нравятся друг другу.

Хотя представители Джейми Дорнана официально опровергли информацию о том, что актер собирается отказаться от участия в съемках сиквела "Пятьдесят оттенков серого", все-таки есть большая вероятность, что Дорнана в продолжение мелодрамы зрители не увидят. И настоящая причина заключается вовсе не в том, что жена актера недовольна его участием в откровенных сценах.

Согласно эксклюзивной информации издания HollywoodLife, настоящая причина, по которой Дорнан хочет покинуть проект – его конфликт с Дакотой Джонсон, которая сыграла в "Пятьдесят оттенков серого" роль Анастейши Стил. Более того: слухи об уходе Дорнана запустила сама студия Universal – чтобы проверить, как на это отреагируют зрители.

"Нет дыма без огня. Этот слух про то, что Джейми уйдет из франшизы, запустила студия, чтобы проверить, как отреагируют поклонники. Давайте начистоту: фильм принес им столько денег, что они обязательно хотят снять сиквел. Но проблема очевидна: зрителям не нравится Джейми, а Джейми и Дакота не нравятся друг другу. Во второй уикэнд сборы настолько обвалились, что студия волнуется, что зрители увидели уже достаточно. Теперь студии нужно принять много решений, и возвращение Джейми под вопросом – это факт", утверждает источник HollywoodLife.