21:00 / 20.08.2014 Шоу-биз

На сайте Ани Лорак передали нецензурный «привет» Путину (ФОТО)

Певица утверждает, что ее сайт взломали

На официальной страничке поп-звезды красуется нецензурное высказывание в адрес Путина на фоне российского флага, а рядом желто-голубые ленты, к которым прикреплены значки с надписями: «Душу й тіло ми положим за нашу свободу», «Ukraine fight for freedom and human rights».

Представители пресс-службы певицы заявляют, что сайт их артистки взломан: «К сожалению, домен anilorak.com, на котором раньше находился сайт Ани Лорак был взломан. В связи с этой ситуацией, мы были вынуждены сменить основной домен нашего сайта. Таким образом, все, кто интересуются и следят за творчеством Ани Лорак, могут найти официальный сайт певицы по новому адресу – anilorak.net. Хотим обратить ваше внимание, что с этого момента Ани Лорак и ее пресс-служба не несут никакой ответственности за провокационное и манипулятивное содержимое, которое может быть размещено на старом домене».

Такая картинка красуется на сайте певицы

Ранее Ани Лорак неоднократно обвиняли в непатриотичности, а третьего августа активисты решили сорвать выступление певицы в Одессе, из-за чего завязалась ожесточенная схватка протестующих с милицией, пострадали около 10 человек.

Источник