22:00 / 06.08.2014 Шоу-биз

Ирина Дубцова чуть не погибла на курорте

Певица рассказала об опасностях, с которыми столкнулась на отдыхе

Ирина Дубцова с сыном Артемом отправилась отдыхать на Сейшельские острова. Как выяснилось, популярный курорт полон опасностей. Ирина рассказала, что ужасно боится пауков, которых там много. Они живут на пальмах и пугают артистку своей близостью. Ирина выяснила, к какому виду относятся эти пауки и узнала, что они не опасны для людей.

Но дальше певицу подстерегла еще одна опасность. Ей на голову чуть не упал кокосовый орех: «А вот этот кокосовый орех, который на этой пальме растет... Вот он сегодня МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛ! Упал ровно за моей спиной... Задержись я на секунду... Господи! Да я пауков, огня и людей всю жизнь боялась! Кокосовый орех... Кокосовое молоко... Шоколадка баунти... Фото под пальмой... Как-то это все начало терять привлекательность в моих глазах ...», – написала Ирина под фото с изображением кокосового ореха.

После пережитого потрясения Ирина выяснила, что в тех краях большое количество смертей случаются именно из-за ударов кокоса по голове. «Хочу к маме!», – добавила певица. 

Источник: Ivona