19:00 / 03.08.2014 Шоу-биз

Леонардо Ди Каприо и Линдси Лохан в восторге от драки Бибера и Блума

Свидетелями столкновения звезд были голливудские актеры Леонардо Ди Каприо и Линдси Лохан

Артисты с восторгом восприняли скандальное происшествие, зааплодировав Орландо Блуму, когда тот набросился на молодого исполнителя.

Испанская журналистка Анастасия Сколкова, снявшая на камеру телефона момент потасовки, дала интервью, в котором утверждает, что в ресторане в момент драки присутствовали и другие знаменитости. Речь идет о Леонардо Ди Каприо, Линдси Лохан и P Diddy, которые и стали свидетелями перепалки 37-летнего актера Орландо Блума и 20-летнего певца Джастина Бибера.

«Когда Джастин Бибер зашел, он сказал Орландо Блуму «Как дела, с…?». Это разозлило актера, он подскочил на диване и попытался ударить поп-исполнителя. Когда голливудскому актеру все же удалось пару раз ударить Бибера, то все в зале начали аплодировать. Линдси Лохан даже засмеялась. Это было невероятно! Все, кто были за столом Леонардо Ди Каприо разразились в оглушающих апплодисментах» – цитирует Анастасию Сколкову Radar Online.

По словам представительницы прессы, когда же знаменитостей все же удалось растащить, Орландо Блум и Джастин Бибер все равно пытались добраться друг до друга. В итоге, охрана тут же попросила известного исполнителя покинуть заведение, обвинив его в провоцировании конфликта. «В итоге, охранники закрутили ему руки за спину и вывели из ресторана», – сообщила испанская журналистка. 

Источник