Кличко и Панеттьери назвали дату и место свадьбы
Точнее свадьбы будет две – в Украине и США
Владимир Кличко и его невеста Хейден Панеттьери определились с датой свадьбы. Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе и американская актриса женятся 24 августа, в День независимости Украины. На этом настоял Владимир. Боксеру придется оставить тренировочный лагерь в австрийском Гоинге на несколько дней. Там украинец будет готовиться к поединку против болгарина Кубрата Пулева, запланированному на 6 сентября, пишет klitschko-brothers.
Прочитать все новости о бое Владимир Кличко vs. Кубрат Пулев возможно благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному ТМ «Агробизнес».
Отметим, пара будет венчаться в Киево-Печерской лавре. Вечером в кругу родных молодые отметят событие в «11 Миррорс отеле». Утром 25 августа Владимир вернется в Гоинг.
Будущие супруги также планируют организовать вечеринку в США. Состоится он 27 сентября — после боя Владимира. Спортсмен настоял на скромном праздновании, без торжеств.





Общество «Українські дипломати врятували чотирьох українських моряків, яких КВІР утримував із квітня»
Политика «Шмигаль і Шурдсма підписали Дорожню карту енергетичної співпраці на URC 2026 у Гданську»
Политика «Міноборони збільшує закупівлі українського озброєння завдяки підтримці партнерів»
Политика «Качинський заявив, що поверне Україні орден Ярослава Мудрого, а Садового назвав бандерівцем»
Происшествия «Спротив триває: 1583-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Чешское правительство и активисты передали ВСУ 10 самолетов ALTO NG»