Театральный режиссер Роман Виктюк обратился к жителям Донбасса
Yародный артист Украины и России посоветовал жителям Донбасса выключить российские телеканалы и побыть в тишине
Театральный режиссер, народный артист Украины и России Роман Виктюк посоветовал жителям Донбасса выключить российские телеканалы и побыть в тишине. Именно в таком состоянии можно разобраться, что происходит вокруг.
«Хочу жителям Донбасса сказать только одно: вы живете вне Бога, вы Его не слышите. На секунду выключите все российские телеканалы, закройте глаза и побудьте в тишине. Без зла, без насилия, без убийства. В этой тишине, приобщившись к Небу, может быть, в вашей душе что-то произойдет. Должно произойти, если вы украинцы», – отметил Виктюк.
«Если вы не украинцы, даже эта тишина вам не поможет. Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое», – добавил он.
www.62.ua





Мир «Поліціянти Таїланду переодягнулися у костюми лева, щоб спіймати грабіжника»
Происшествия «Корупційні схеми у Держрезерві: затримано ексдиректора та спільників»
Политика «Фіцо і Орбану МЗС України радять відправляти свої ультиматуми до Кремля»
Происшествия «Змученого лебедя врятували на узбіччі дороги»
Мир «Диктаторський режив в Ірані під загрозою»
Мир «На тлі можливої війни зі США лідер Ірану Хаменеї передав керування країною секретарю з нацбезпеки, – NYT»