07:30 / 11.06.2014 Шоу-биз

Новый клип Psy опять взорвал интернет (ВИДЕО)

На этот раз ролик собрал более 25 млн просмотров за день

Это не первый клип южнокорейского исполнителя, который становится хитом видеохостинга, так, клип на песню Psy «Gangnam Style», выпущенный два года назад, стал самым просматриваемым роликом в истории YouTube.

Клип на совместную песню южнокорейского исполнителя Psy (Пак Чэ Сан) и американского рэпера Snoop Dogg (Келвин Кордозар Бродус-младший) под названием «Hangover» собрал более 25 миллионов просмотров на YouTube за сутки.

В первый раз клип был показан в прямом эфире в воскресенье вечером во время шоу «Jimmy Kimmel Live».

Большую часть времени на видео исполнители распивают спиртные напитки в различных местах и ситуациях, а употребление алкоголя чередуют с чисткой зубов, игрой в бильярд и купанием в фонтане.

 

35-летний Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом Psy, стал известен на родине своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями — его дебют в Южной Корее состоялся в 2001 году.

Напомним, клип Psy на песню «Gangnam Style», выпущенный почти два года назад, имел ошеломительный успех в интернете. Тогда за сутки его посмотрели более 13 миллионов раз, а совсем недавно клип перешагнул отметку в два миллиарда просмотров на официальной странице Psy в YouTube. Это стало первым случаем за всю историю видеохостинга, когда видеоролик набрал такое рекордное число кликов.

Источник

 

ТЭГИ: