09:44 / 23.04.2014 Шоу-биз

Сын Ефремова задержан за пьяный дебош

Молодой человек сначала вступил в перепалку с таксистами, а затем стал оскорблять прибывших полицейских

В ночь на 23 апреля сотрудники московской полиции задержали сына известного российского актера Михаила Ефремова - Никиту Ефремова. Молодой человек устроил пьяный дебош у ресторана «Пекин» в центре Москвы.

По словам очевидцев, нетрезвый Никита вышел из ресторана и попытался найти такси. После того как молодому человеку не удалось договориться с водителями, он начал оскорблять их матом, а затем выбежал на проезжую часть.

Находившиеся неподалеку сотрудники ГИБДД сделали актеру замечание и попросили покинуть дорогу. В ответ молодой Ефремов принялся в грубой форме оскорблять стражей порядка. Полицейские были вынуждены применить силу и задержать дебошира.

- Я так среагировал на сотрудников, потому что выпивка, пост, - рассказал Никита. - Разговелся и дал себе волю, ту, которую не надо было давать.

Ефремова доставили в отделение полиции. Решается вопрос о возбуждении в отношении актера уголовного дела по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

Младший сын Михаила Ефремова, Николай, также попадал в руки полиции за пьяные выходки. В 2010 году 18-летний юноша отдыхал в одном из ресторанов в центре Москвы. Выйдя на улицу, он стал громко кричать и приставать к прохожим. Проходя мимо уличных музыкантов, он схватил шапку с деньгами, которая лежала на асфальте, и убежал.

Прибежав к дому № 10 в Калошином переулке, он головой разбил стекло на первом этаже здания. Жильцы вызвали полицию. Приехавшие на место сотрудники ГНР скрутили юнца и доставили в ОВД.

В отделе стражи порядка посадили его в фойе и стали заполнять протокол об административном правонарушении. Однако Николай и здесь вел себя неадекватно, издавал невнятные звуки и бросался на сотрудников полиции.

В отношении Николая возбудили административное дело по статье «Мелкое хулиганство» и выписали штраф.

Источник LifeNews.ru