12:00 / 22.04.2014 Шоу-биз

Видеоклип о прокуроре Поклонской бьет рекорды (ВИДЕО)

Композиция Enjoykin Nyash Myash обрела популярность, сопоставимую с известностью мировых звезд

Про крымского прокурора Наталью Поклонскую набрал почти шесть миллионов просмотров в Интернете.

Всего за пять дней количество просмотров клипа, созданного из кусочков интервью прокурора, выросло в шесть раз. На данный момент он стал самым знаменитым российским роликом в Сети.

33-летняя Наталья Поклонская стала знаменита после того, как в марте 2014 года получила пост прокурора Крыма. За несколько дней, прошедших после назначения, голубоглазая блондинка стала звездой японских соцсетей - там появилось множество ее рисунков-портретов. После этого интерес к ней стали проявлять интернет-пользователи из других стран.

Кроме того, образ Поклонской использован при создании российской модификации знаменитой компьютерной игры GTA. Сюжет модификации основан на событиях на Украине, а главной героиней стала прокурор Крыма. Поклонская будет, как и в жизни, бороться с преступностью на территории Автономной Республики.

- Наталья Поклонская набрала популярность в социальных сетях за очень короткий срок как самая милая и красивая девушка. Ее характер и уверенность дали нам основание сделать ее главным героем в нашей модификации, - говорит программист Артур Мартин.

Источник