00:39 / 19.04.2014 Шоу-биз

Солистку группы «Слот» тяжело ранили

Дарию Ставрович в критическом состоянии увезли в больницу

Автограф-сессия группы «Слот» в Петербурге закончилась нападением на солистку. Инцидент произошел возле кафе на улице Садовой, где солистка альтернативной музыкальной группы Дария Ставрович встречалась с поклонниками, чтобы раздать автографы. Около клуба «Стокер», расположенного на Садовой улице, на девушку набросился молодой человек, вооруженный ножом, и дважды ударил ее в шею.

– У девушки повреждена гортань и яремная вена, в критическом состоянии ее доставили в ближайшую больницу, – сообщил источник в ГУ МВД по Санкт-Петербургу. – Нападавший задержан, сейчас его опрашивают сотрудники правоохранительных органов.

По словам полицейских, преступник попытался нанести и третий удар, однако Дария закрылась рукой. В результате у нее раздроблена кисть. Нападавшего задержали двое мужчин – второй вокалист группы Игорь Лобанов и проходивший мимо мужчина. Сейчас Дария Ставрович госпитализирована в Мариинскую больницу, ей делают операцию. По словам медиков, жизни девушки ничто не угрожает.

Группа «Слот» приехала в Санкт-Петербург для очередного выступления. В связи с нападением концерт, скорее всего, будет отменен.

 Источник