13:15 / 18.04.2014 Шоу-биз

Галкин подарил Пугачевой на юбилей отель (ФОТО)

Примадонна получила огромное количество дорогих и эксклюзивных подарков

15 апреля Примадонна отпраздновала 65-летний юбилей. Алла Пугачева устроила вечеринку в доме приемов «Империя» на Тверском бульваре.

На праздник были приглашены бывшие мужья Пугачевой, нынешний супруг Максим Галкин, Кристина Орбакайте с мужем и дочерью. Кроме родственников, певицу приехали поздравить и звездные гости, такие как Николай Басков, Александр Буйнов, Валентин Юдашкин с семьей, Игорь Николаев, Александр Ширвиндт, Андрей Макаревич и другие.

В честь дня рождения Алла Борисовна получила огромное количество желтых цветов, которые она так любит. Также Примадонна получила огромное количество дорогих и эксклюзивных подарков. Многие певцы подарили певице свои музыкальные произведения.

Самый оригинальный подарок преподнес супруг Аллы Борисовны - Максим Галкин. В этом году юморист построил к дню рождения жены шикарную гостиницу. Она расположена прямо напротив их замка в поселке Грязь.

Отметим, что накануне на «Первом канале» стартовал 8-серийный фильм «Кураж», посвященный творчеству Аллы Пугачевой. В нем показана биография певицы и история ее успеха.

Замок в поселке Грязь

 

ТЭГИ: