Отпуск Энн Хэтэуэй чуть не закончился трагедией
Актрисе спас жизнь серфер
Отпуск Энн Хэтэуэй и ее супруга Адама Шульмана едва не закончился непоправимым, когда актриса попала в поток слишком сильного течения, сообщает popcornnews.ru.
Энн наслаждалась купанием на гавайском пляже, когда ее вдруг подхватил сильный поток быстрины. Актриса стала звать на помощь и исступленно пыталась выбраться из воды, то и дело уходя под воду. К счастью, на помощь подоспел катавшийся рядом серфер. Молодой человек помог Энн добраться до берега, где ее взволнованный супруг уже ждал с аптечкой. Сражаясь с течением, звезда повредила ногу и поцарапалась о рифы. Все хорошо, что хорошо кончается: уже вечером того же дня Энн и Адам с улыбкой прогуливались по пляжу.
Ранее «Багнет» сообщал, что Энн понравилось быть в роли женщины-кошки.





Общество «В Україні 21 грудня буде туманно та без істотних опадів, температура від -2° до +6°»
Политика «Путін хоче захопити частини Європи, які входили до СРСР, – розвідка США»
Происшествия «Покровський напрямок: У Мирнограді "все котиться до сумного фіналу", в місті залишаються наші бійці, - "Мучной"»
Политика «Генсек НАТО пояснив, чому США зацікавлені залишатися в Альянсі»
Наука и техника «Уперше в історії: людина в колісному кріслі перетнув лінію Кармана для польоту в космос»
Мир «Париж позитивно оцінив заяву Путіна про готовність до розмови з Макроном»