23:00 / 25.12.2013 Шоу-биз

Волочкова попарилась в бане с мужиками (ФОТО)

Балерина отгуляла новогодний корпоратив с коллегами

Анастасия Волочкова, российская балерина, не перестает удивлять поклонников событиями из своей жизни. Вот и сейчас она поделилась снимками с новогоднего корпоратива со своей командой, которые вызвали большой интерес не только со стороны фанатов, но и других звезд российского шоу-бизнеса, сообщает Телеграф.

Волочкова с командой решили устроить новогодний корпоратив в бане. Это и для здоровья полезно, и время можно хорошо и весело провести. «Контраст купелей ледяной и горячей-лучшее восстановление мышц», - написала Волочкова. По словам Анастасии, «корпоратив с командой в бане и здоровое времяпровождения - куда лучше попойки и застолья». Фанаты также солидарны с артисткой. «И эти банщики Юра и Леша признали меня грозой банщиков.. Но им - браво за силу и выдержку!» - похвасталась Волочкова.

«Наверняка с ностальгией смотрят на это фото ценители русской Бани, находящиеся сейчас в теплых краях или в местах отсутствия этой стихии», - заявила Волочкова. Именно это фото вызвало интерес Ксении Собчак, которая на своей странице в Instagram написала: «Никто не поднимает мне настроение так,как эта женщина!!!:) люблю ее:)))».

Ранее «Багнет» сообщал, что Волочкова и Собчак получили по «Серебряной калоше».

ТЭГИ: