Эктор Хименес-Браво целовал Могилевскую прямо на сцене (ФОТО)
Певица посвятила телеведущему песню
На выходных в прямом эфире «Х-фактора» звездной гостьей стала народная артистка Наталья Могилевская. Певица презентовала песню «Гении» авторства Влада Дарвина, посвятив ее всем непризнанным при жизни талантам, сообщила «Багнету» пресс-служба певицы.
Но наибольшей неожиданностью в выступлении артистки на сцене стало не это. После одной из песен на сцену с огромным букетом цветов вышел ведущий СТБ Эктор Хименес-Браво. Колумбийский мастер-шеф нежно поцеловал удивленную певицу, поздравил с премьерой и вручил букет.

Наталья нежно поблагодарила своего друга: «Thank you, honey», что значит «Спасибо, мой сладкий». Также певица выразила благодарность телеканалу СТБ за то, что помог обрести «некоторых очень важных в ее жизни друзей» и посвятила им песню «Любила».
Ведущая шоу Оксана Марченко после выступления поделилась, что обожает песни Могилевской, и добавила: «Теперь мы будем мучаться, кого же ты любила на СТБ. Такую загадку ты нам загадала».
Ранее «Багнет» сообщал, что Наталья Могилевская стремительно худеет.





Политика «Это справедливая борьба за мирную и безопасную жизнь: Путин сделал новое заявление о войне»
Мир «Трамп хоче перейменувати Ормузьку протоку або на честь Америки, або на свою честь»
Спорт «31 березня Ребров залишить збірну України: ЗМІ назвали двох кандидатів на заміну»
Общество «Померла іконописиця Крістін Дохват, яка розписала понад 80 храмів»
Происшествия «Росія запустила за тиждень понад 3000 ударних дронів, – Зеленський»
Мир «Трамп хоче обмежити право голосу країн НАТО, які мало витрачають на оборону, – ЗМІ»