Лобода напугала публику своими ягодицами (ФОТО)
Певица продемонстрировала свои достижения в тверке
Светлана Лобода не отстает от своих западных коллег, в первую очередь, от Майли Сайрус, в освоении танца под названием тверк (активная тряска филейной частью), сообщает Дуся.
Правда, на танцы певиц попой очень по-разному отреагировали партнеры девушек по танцам - Робин Тик был доволен, а вот поклонник Светланы Лободы, которого она вытащила на сцену и продемонстрировала ему свои умения в тверке, от стыда закрыл лицо руками. Или просто из вежливости, чтобы не заглядывать барышне в промежность?


Между прочим, Лобода не просто попробовала себя в роли тверкующей дивы, но включила элементы этого танца в более широкий контекст - то есть, практически исполнила приватный стриптиз для парня.
Ранее СМИ сообщали о том, что певица изуродовала лицо неудачной пластикой.





Происшествия «Спротив триває: 1382-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Наймолодшим шахістом в історії з рейтингом FIDE став 3–річний індієць»
Политика «Президент Чехії застеріг Захід від будь-яких поступок Росії та порівняв ситуацію з 1938 роком»
Мир «Сикорский советует Маску безцензурно зиговать на Марсе»
Политика «Главные вызовы на переговорах сейчас связаны с вопросами территорий и будущих гарантий безопасности, – Посольство Украины в США»
Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»