Стало известно, когда выйдет продолжение «Аватара»
Съемки начнутся следующей осенью
Совсем скоро режиссер Джемс Кэмерон приступит к съемкам новых частей блокбастера «Аватар». Как сообщил актер Сэм Уортингтон, сыгравший главную роль бывшего морпеха Джейка Салли в первом фильме, съемочный процесс стартует осенью следующего года.
«Мы начнем (съемки) примерно в это же время в следующем году и сделаем вторую, третью и четвертую части», — цитирует издание Total Film слова Уортинтона. Кроме того, актер заявил, что сыграет во всех трех последующих частях франшизы, пишут 7 дней.
Ранее подробности продолжения «Аватара» не сообщались. Известно лишь было, что действие второго фильма будет происходить главным образом под водой. Первый «Аватар» вышел в декабре 2009 года и собрал 2,7 миллиарда долларов. Работа над ним длилась почти 10 лет и обошлась создателям в 237 миллионов долларов.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что Сэм Уортингтон встречается с красавицей-моделью.





Мир «Две трети немцев сомневаются в эффективности любой правящей коалиции»
Мир «У Франції заарештували пенсіонера за домагання до «дівчини», створеної ШІ»
Происшествия «На Волині підліток випадково поранив дівчинку, коли стріляв в асфальт»
Шоу-биз «У Києві відбулася презентація роману-антиутопії «1984+100» командира батальйону «Братство» Олексія Середюка»
Происшествия «Атака на Дніпро та Одесу: пошкоджені будинки, поранені люди»
Мир «"Марнотратство": Сенат США заблокував фінансування розкішної бальної зали Трампа»