Кинозвезды сразу после оргазма снялись на фото
Знаменитости снялись для постеров к фильму Ларса фон Триера
Датский кинорежиссер Ларс фон Триер (Lars von Trier) известен своими неоднозначными работами, которые очень часто вызывают полемику в мире кино. На этот раз он тоже не стал отступать от своего виденья мира и показал лица актеров во время одного из самых интимных моментов – посткоитального блаженства, пишет английское издание Daily Mail.
В интернете появились первые официальные постеры к предстоящему фильму фон Триера под названием «Нимфоманка». На снимках знаменитые актеры, которые снялись в многообещающей эротической драме, предстают перед зрителями в состоянии посторгазмической эйфории.
Напомним, что сюжет картины рассказывает историю жизни женщины по имени Джо, которая считает себя нимфоманкой. В фильме будет присутствовать много откровенных сцен, некоторые из них носят даже порнографический характер. Премьера картины состоится зимой этого года.
Ранее «Багнет» писал, что Ларс фон Триер снимает фильм с помощью YouTube.





Общество «Блаженніший Мирослав Іван Любачівський вивів Церкву з підпілля й заклав основи сучасної УГКЦ»
Происшествия «Сьогодні було зафіксовано ворожі влучання в кількох локаціях країни, - ПС»
Спорт «Украинская теннисистка выиграла турнир WTA во Франции»
Мир «Україна вимагає суворо покарати поляків, які здійснили напад на українців у Познані»
Мир «Стеження за Китаєм: ЦРУ втратило у Гімалаях генератор на плутонії»
Политика «Украина готова к выборам, но при четких гарантиях безопасности, – Зеленський»