19:00 / 13.09.2013 Шоу-биз

Галкин пояснил природу скандального снимка с молодой «любовницей»

Артист снова опроверг слухи о романе с украинской певицей

37-летний артист Максим Галкин верен Алле Пугачевой и часами говорит с ней по телефону во время разлук. Сейчас актер находится на съемках в Украине и не может жить без телефона.

«Мне необходим телефон, чтобы я мог в любой момент связаться с женой. Мы привыкли подолгу беседовать, обсуждать какие-то бытовые и небытовые вопросы. Алла живо интересуется моей работой, я рассказываю о том, что мы сейчас снимаем, делюсь тем, что произошло за день», - поделился Галкин.

Слухи о приписываемых романах Максим называет глупостью, а в случае с фотографией – артист стал заложником собственной доброты и безотказности.

«Слухи про наш с Аллой развод появляются, как правило, летом, когда писать не о чем. Сейчас называют поводом для нашего «разрыва» некую мою фотографию с молодой украинской певицей. Я никогда не отказываю в фото, если человек вежливо меня об этом просит. Видимо, это как раз такой случай, из которого решили сделать тему для статьи», - отметил Галкин.

Ранее «Багнет» сообщал, что Галкин после появления скандального снимка в Интернете уже делал опровержения по поводу разрыва отношений с Примадонной из-за «любовницы».

Источник: «7 дней»