10:38 / 05.09.2013 Шоу-биз

Обама выкупит голого Путина? (ФОТО)

Картина Веры Донской-Хилько «Wrestling», по слухам, может оказаться на большом аукционе со стартовой ценой от миллиона долларов

Как сообщает интернет-издание «Музеи Украины», молодые художники, рискнувшие изысканно поиздеваться над мировыми правителями, в одночасье стали знамениты. После этого шоу в цирк можно не ходить!

А два малоизвестных питерских музея и какой-то странный депутат, вошли в историю. Очень веселую геополитическую историю. С участием самых могущественных людей планеты.

Картина Веры Донской-Хилько «Wrestling», по слухам, может оказаться на большом аукционе со стартовой ценой от миллиона долларов! Не сомневайтесь - заберут американцы!

Вера Донская-Хилько

Переговоры на проходящем саммите в Питере будут насыщенными...

А журнал «Музеи Украины», который единственный публично встал на защиту художников и музеев, получил из России слова благодарности.

«У нас сложилось впечатление, что адекватных деятелей при власти у соседей просто не осталось. Одни правослабные. Беспокоят те, кто может нажать на кнопки пуска ядерных ракет. Мало ли кто за рубежом еще чего-то нарисуют...», - сообщает «МУ».

А ведь можно было просто не заметить...