08:00 / 05.06.2013 Шоу-биз

Украинские звезды шоу-бизнеса презентуют «Стар-мобиль»

Артисты создали для эко-выставки свое «Зеленое авто»

Звезды украинской эстрады Светлана Тарабарова, Влад Дарвин, Соломия Витвицкая, Александр Кривошапко, Влад Курасов и Артем Семенов соберутся 5 июня на «Выставке зеленых автомобилей» для презентации собственного экспоната.

Как ожидается, в 11:00 на территории Печерского ландшафтного парка (Певчее поле) украинские знаменитости презентуют зеленый «Стар-мобиль». Свой вклад в экспозицию артисты сделают с целью поддержания  идеи сохранения экологии Украины и повторного использования техники. Акция пройдет в рамках «Выставки зеленых автомобилей».

Основой для «звездного» экспоната станет, популярный среди партийной верхушки и богемы советских времен, автомобиль «Волга 21». Авто было найдено в одном из дворов спального левобережья Киева и старательно обработано совместно со специалистами ателье «Шоу-кар-гараж».

Звездное «Зеленое авто» смогут увидеть не только посетители выставки, но и все жители и гости столицы, так как автомобиль проедет по всему городу своим ходом.

Помимо «Стар-мобиля» в рамках экспозиции все также представлены 10 работ, которые были созданы ведущими дизайнерами 10 районов Киева.