11:29 / 28.05.2013 Шоу-биз

Константин Меладзе сменил гражданство

Известный композитор сменил украинское гражданство на российское

Известный композитор Константин Меладзе недавно принял российское гражданство и переехал жить в Москву.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщил собственный источник в шоу-бизнесе.

Поговаривают, что такой шаг был предпринят в связи со следствием, которое ведется по факту ДТП с трагическими последствиями, произошедшему в конце прошлого года на Обуховской трассе. Дело в том, что в Украине Константину грозила уголовная ответственность, несмотря на то, что он обязался выплачивать семье погибшей в ДТП женщины материальную помощь.

Также продюсер обязался взять на поруки детей сбитой им женщины: пятилетнего сына Даниила и двухлетнюю дочку Софию. Из-за сильного стресса Константин Меладзе осунулся, отрастил бороду, стал выглядеть гораздо старше своих лет. У него нет вдохновения. Даже в свой особняк в Конче-Заспе в ближайшее время известный музыкант возвращаться не намерен, поскольку здесь ему все напоминает о случившейся трагедии.

Видимо, чтобы выйти из депрессии, композитор и решил сменить обстановку и переехал в свой дом в Гурзуфе. Именно там, в узком кругу он отметил 50-летие. Композитора все чаще стали видеть в Москве.

Поскольку в последнее время Меладзе живет затворником и ни с кем не общается, узнать у него насчет гражданства нам не удалось – его телефон молчал…