15:50 / 30.04.2013 Шоу-биз

Элтону Джону пришлось извиниться перед Мадонной

Певец решил положить конец давней вражде

Через 10 лет после публичных оскорблений Элтон Джон решил принести извинения Мадонне.

Встретив поп-королеву во французском ресторане, певец и пианист передал ей сообщение, где предложил зарыть топор войны и забыть все обиды. Мадонна в свою очередь извинения британца приняла. Об этом 66-летний Элтон Джон рассказал журналу  Extra.

Вражда Элтона Джона и Мадонны началась в 2002 году, когда певец назвал песню Мадонны для фильма о Джеймсе Бонде худшим синглом в истории бондианы. Затем в 2004 году он обвинил поп-королеву в том, что во время концертного тура «Re-Invention» она «пичкала слушателей непрофессиональным звуком». А в прошлом году Элтон Джон и вовсе переплюнул самого себя. В августовской программе Australian News And Current Affairs певец заявил: «Да она [Мадонна] – сущий кошмар. Извините, но ее карьера завершилась. Ее тур был ужасен. Она больше походила на дешевую стриптизершу».

К слову, среди знаменитостей часто происходят перепалки. Так, Джейсон Стэтхэм и Дэниел Крейг назвали знаменитую актрису идиоткой. Звездные скандалы позволили даже назвать ТОП-5 самых скандальных знаменитостей.