17:23 / 15.04.2013 Шоу-биз

У Кристины Агилеры появился замечательный сосед (ФОТО)

Певица будет жить возле Чарли Шина

Теперь Кристина Агилера (Christina Aguilera) может смело веселиться, ведь она стала соседкой скандально известного актера Чарли Шина (Charlie Sheen), сообщает английское издание Daily Mail.

Популярная певица приобрела шикарный особняк в Беверли-Хиллз недалеко от дома голливудского сердцееда. За свое новое гнездышко Кристине пришлось выложить 10 миллионов долларов. Судя по всему, особняк площадью в более чем 1000 квадратных метров стоил тех денег. В доме есть все необходимое для сказочной жизни суперзвезды, а именно: 6 спален, 8 ванных комнат, библиотека, бар, кинозал, бассейн, беседка, спа и сауна.   

Надо сказать, сейчас у Кристины Агилеры очень напряженный период в жизни. Мало того, что певице надо заниматься переездом в новое жилище, так еще и свадьба на носу. Чтобы на церемонии бракосочетания выглядеть сногсшибательно, Кристина активно сбрасывает лишние килограммы. Наверное, она просто не знает, что благодаря огуречной чудо-диете можно похудеть всего за 7 дней. Рецепт диеты можно узнать здесь.

Ранее «Багнет» писал, что Кристина Агилера хочет вернуться в кино и сыграть душевнобольную.