15:15 / 19.03.2013 Шоу-биз

Из-за плохого поведения Бибера лишили шикарных апартаментов

Певца выгнали из роскошного отеля в Париже

Джастин Бибер (Justin Bieber) снова попал на первые полосы таблоидов. Певца выгнали из роскошного отеля в Париже, пишет The Daily Mail.

В рамках своего мирового турне Бибер на выходных посетил Париж. По приезду 19-летний певец поселился в роскошном отеле Le Meurice. Однако уже на следующий день со свистом оттуда вылетел. Французским отельерам не понравилось поведение Джастина, а также его фанатки, которые нарушали спокойствие других постояльцев. 

Однако представитель певца всячески отрицает то, что Бибера выгнали из отеля. «Джастин сам выехал из отеля по соображениям безопасности. Его никто не выгонял, – говорится в заявлении. – Дело в том, что у них не было отдельного входа, через который певец мог бы незаметно от фанатов пробраться в отель».

При этом известный в Париже телеведущий Жан-Марк Морандини (Jean-Marc Morandini) утверждает, что менеджмент Бибера просто замалчивает неприятную ситуацию. «Джастина Бибера любезно попросили выселиться. Певец всячески демонстрировал свою невоспитанность. А фанатки не только кричали у окон отеля, но и бегали в лобби, – утверждает Морандини. – Поэтому некоторые «важные» постояльцы попросили администрацию отеля разобраться».

К слову, в последнее время юному певцу явно не везет. Все чаще в отношении юного американца демонстрируют недоброжелательность. Так, недавно в Лондоне фотограф обозвал Бибера маленьким идиотом и потребовал скорее убраться в Америку. За это фотокор тут же получил по «камере» (фото см. здесь). Конечно, юный певец сам подливает масло в огонь. То Бибер бегает по городу в противогазе, то после бурного празднования возвращается домой без штанов. Фото см. здесь.