13:01 / 19.03.2013 Шоу-биз

Тину Кароль, Ольгу Полякову и Алана Бадоева кинули на деньги

Звезды тусовки были обмануты шарлатаном, известным как стилист Виталий Маньковский

На днях стало известно, что популярный среди звездной тусовки стилист-имиджмейкер Виталий Маньковский оказался шарлатаном! Об этом «Багнету» сообщили в PR-службе Falyosa Family Factory.

Съемки клипа для российского певца Никиты, которые проходили в Киеве, были под угрозой срыва, Именуемый себя дизайнером Виталий Маньковский взял крупную сумму денег, обязуясь изготовить костюмы по ранее утвержденным артистом эскизам. Но в день съемок «стилист» прибыл на площадку с опозданием в 5 часов, чем привел артиста и режиссера в шок. Вместо готовых костюмов, Маньковский приехал на съемки с абсолютно другими вещами, которые собрал за несколько часов. На вопрос «Где костюмы, за которые были заплачены деньги?!» Маньковский не ответил и скрылся с площадки.

Как выяснилось, жертвами этого псевдодизайнера стало множество артистов, которые не стали из этого делать скандал, считая это единичным случаем.

Так, на съемки нового клипа для певицы Тины Кароль Алан Бадоев заказал у Маньковского железный корсет. Но вместо заказанной вещи, им привезли вырезанный кусок груди пластикового манекена, покрашенный в серебряный цвет.

Певица Оля Полякова для своего клипа Russian Style заказала кокошник с полудрагоценными камнями, который, заплатив деньги, так и не увидела.

Это далеко не весь список артистов, пострадавших от Маньковского. Сумма убытков от сотрудничества с «очумелыми ручками» составляет более нескольких десятков тысяч у.е.

Также читайте материал на «Багнете» - Звезды о будущем: психологи-псевдоастрологи берут 1360 грн в час.

Георгий Раут