В Англии живет свинья, которая считает себя собакой (ФОТО)
У поросенка случился кризис идентичности
В небольшом английском городке Уилмслоу (графство Чешир, Великобритания) в местном приюте для животных живет удивительная свинка по имени Гилберт, которая считает себя собакой, пишет английское издание Daily Mail.
Все дело в том, что у своих прежних хозяев Гилберт жил и рос с двумя йоркширскими терьерами, в результате чего перенял у них собачьи привычки. Теперь поросенок отзывается на свое имя, выполняет несложные команды и катается по полу, когда просит свое любимое лакомство – печенье.
«Он такого же размера, как и обычная собака. Гилберт обожает играть, бегать и взаимодействовать с людьми. Смешно, но Гилберт действительно верит в то, что он собака», - рассказывает Мелани Хей, работница приюта и попечительница чудо-поросенка. Женщина утверждает, что Гилберт абсолютно счастлив, а они, в свою очередь, счастливы, что в приюте есть такой необычный питомец.
Ранее «Багнет» писал о самой необычной дружбе между животными.





Мир «Из Польши депортировали украинца, выловившего «легендарного» местного сома»
Происшествия «7 000 доларів за можливість уникнути мобілізації: Керівника Луцького ТЦК затримали на хабарі»
Политика «Омбудсмени України та РФ обговорили доступ до місць утримання полонених»
Происшествия «Після пожежі в Тюмені перевищено норми забруднення повітря»
Происшествия «Зеленський і Сибіга закликали світ відреагувати на удар РФ по ядерному сховищу»
Происшествия ««Операція песець»: у рейсовому автобусі з Варшави знайшли 120 незадекларованих шкурок»