16:01 / 07.03.2013 Шоу-биз

Эштон Катчер и Деми Мур судятся за огромное состояние

Актеры пытаются наконец-то развестись

Эштон Карчер (Ashton Kutcher) и Деми Мур (Demi Moore) никак не могут поставить точку в своих непростых отношениях. То Деми залечивала свои раны, то Эштон был занят выбором новой подружки. На сей раз голливудские актеры не могут договориться о разделе имущества, в частности не могут поделить 285 млн долларов. И чтобы, наконец, развестись, они вынуждены все споры решать в суде, пишет The Daily Mail.

Напомним, супруги Мур - Катчер расстались в 2011 году после 6 лет брака. Однако за 2 года пара так и не развелась. Сообщается, что актеры все это время не могли договориться по поводу раздела имущества. По данным The New York Post, в прошлом году Катчер заработал 22 миллиона только за роль в комедийном сериале «Два с половиной мужчины» (Two and a Half Men). Его состояние сегодня оценивается в 135 млн, в то время как на счетах Мур хранятся 150 млн. «За время брака с Деми Эштон заработал кругленькую сумму. Чего не скажешь о ней. Поэтому Катчер настроен враждебно», - утверждает источник, близкий к паре. 

Отметим, актеры уже наняли себе «зубастых» адвокатов. Интересы Деми Мур представляет Уильям Беслоу, который уже помог Линде Евангелисте отсудить миллионы у мужа Сальмы Хайек. Катчер же нанял Лору Уолссер, также специализирующуюся на судебных спорах звезд.

Напомним, «Багнет» сообщал о том, как Деми Мур лихорадочно зализывала раны с Брюсом Уиллисом после измен молодого мужа. Вскоре Деми «застукали» с новым бойфрендом. Как актриса развлекается с молоденьким актером, можно увидеть здесь.

К слову, тяжелый разрыв пережил и Роберт Паттисон. Голливудский «вампир» так переживал, что престал следить за собой. У него начали даже «гнить» зубы. Фото см. здесь.