22:29 / 04.03.2013 Шоу-биз

Басков, Маршал, Шуфутинский, Пономарев и другие спели для женщин (ФОТО)

В Киеве прошел концерт «Тебе, Единственной!»

В воскресенье, 3 марта, во Дворце Спорта состоялся ежегодный праздничный концерт «Тебе, Единственной!».

Это шоу вот уже третий год подряд накануне празднования 8 марта собирает на своей сцене мэтров эстрады СНГ и специальных гостей – звезд мировой величины, которые посвятили всем женщинам Украины свои песни, а также слова бесконечной любви и уважения.

В сопровождении симфонического оркестра, открытие праздничного концерта ознаменовала увертюра немецкого певца и композитора Брендона Стоуна, написанная музыкантом специально для этого вечера.

Особую искренность каждой композиции, которая звучала со сцены Дворца Спорта, придал симфонический оркестр из 70 музыкантов. По задумке организатора и продюсера проекта – Василия Лазаровича, все артисты являются представителями разных музыкальных стилей: от оперы до эстрады.

«Как по мне, это интересный музыкальный формат, так как каждый жанр имеет свою аудиторию, и хотелось бы, чтобы все жанры объединялись, - рассказал Лазарович. - Мы решили объединить мужчин различных музыкальных жанров и подарить женщинам настоящий праздник».

Каждого артиста публика встречала горячими аплодисментами, музыканты же одаривали виновниц торжества самыми теплыми словами любви и благодарности, и, конечно же, комплиментами.

Свои песни собравшимся гостям подарили такие артисты, как Александр Маршал, Сергей Лазарев, Павел Зибров, Александр Пономарев, Петр Черный,  Николай Басков, Михаил Шуфутинский, Борис Моисеев, Александр Панайотов, Алессандро Сафина, Алексей Чумаков, Хор Турецкого, а также идеолог и генеральный продюсер концерта - Василий Лазарович.

Хорошее настроение обеспечили очаровательные и остроумные братья Пономаренко, а приятным подарком стало выступление специального гостя – музыканта с мировым именем и любимца миллионов женщин Криса Нормана.

«Большое счастье в преддверии праздника 8 марта подарить прекрасным женщинам уникальный концерт, - поделился народный артист РФ Николай Басков. – Для вас, женщины, поем мы, мужчины, которые боготворят вас, которые любят вас и мечтают сделать вас счастливыми».

По словам организаторов, концерт «Тебе, Единственной!» имеет все шансы сравняться с шоу мировых масштабов, ведь, проходя уже в третий раз, событие заметно набирает все большие обороты.

Вели праздничный вечер две искрометные пары: Анна Семенович и Андрей Пальчевский, а также Снежана Егорова и Алексей Чумаков, которые своими остроумными шутками прекрасно дополнили радостную и торжественную атмосферу, царившую во Дворце Спорта.

Также смотрите на «Багнете» фоторепортаж с церемонии награждения «VIVA! Самые красивые 2012».

Георгий Раут