Влад Дарвин бесплатно дарит свой ди-джингл
Он приурочен ко Дню святого Валентина
Для всех влюбленных, любимых, а также пока что одиноких, украинский певец и композитор Влад Дарвин подготовил особенный подарок. Только в День святого Валентина артист вместе с одним из операторов мобильной связи дарит поклонникам бесплатный ди-джингл «Сохраню любовь».
Об этом «Багнету» сообщила пресс-служба певца.
Песня Влада Дарвина «Сохраню любовь», наполненная весенним позитивом, заменит монотонные гудки в мобильном телефоне и настроит на позитив.
«Сохраню любовь» - это самая оптимистичная и жизнеутверждающая песня в моем репертуаре. Она посвящается всем влюбленным, для которых отношения - не игра, а совместный путь на долгие годы в печали и радости, - рассказывает певец Влад Дарвин. - В телефонной книге могут быть сотни номеров абонентов, а в жизни - тысячи знакомых, но сокровенные моменты мы хотим разделить лишь с избранным человеком. Именно ради этого человека мы «... храним любовь до глубокой старости».
Отметим, найти акционный ди-джингл Влада Дарвина можно в специальной папке «День всех влюбленных» (раздел «Акции и специальные предложения»). Мелодию «Сохраню любовь» можно будет заказать бесплатно до 15 февраля в голосовом меню услуги «Ди-Джингл» - IVR 465. В то же время мобильный оператор также побеспокоился о том, чтобы День святого Валентина не заканчивался никогда - все абоненты смогут наслаждаться ди-джинглом Влада Дарвина «Смысл жизни» бесплатно на постоянной основе.
Кстати, ранее мы сообщали, как Влад Дарвин подарил Наталье Могилевской «Порно».
Семен Борода





Мир «Після аварії сина Кадиров виклав відео за його участи та з врученням медалі»
Мир «Протести в Ірані придушені, вбито кілька тисяч осіб, допомога протестувальникам від Трампа не надійшла»
Происшествия «Дітей з окупованої Херсонщини залучають до військових програм у РФ, – ЦНС»
Спорт «Євро-2026 з гандболу: Збірна України сьогодні зіграє з Чехією»
Мир «Митні заяви Трампа створюють сприятливу ситуацію для РФ та КНР, – Каллас»
Политика «Ексзаступник голови ЦВК назвав ідею «референдуму про мир» юридичною фікцією»