Майли Сайрус не стесняется хвастаться идеальной фигурой
Американская знаменитость достигла идеала благодаря отказу от глютена
Безглютеновая диета продолжает покорять знаменитостей. Результаты похудения по этой системе на днях показала Майли Сайрус. Певица без стеснения продемонстрировала свои идеальные формы в коротеньких шортах и мини-топе.
Сейчас актриса отдыхает в Коста-Рике. Как сообщает Daily Mail, Майли уже несколько месяцев отчаянно пыталась похудеть, а результаты отказа от глютена уже дали о себе знать. Правда, Сайрус очень расстроена, что не может полакомиться своей любимой пиццей, поскольку диета вынуждает отказаться от мучных изделий, макарон и фаст-фуда.
К слову, недавно Майли Сайрус застукали в компании двух полуголых мужчин. Скандальные фото можно посмотреть здесь.
Кстати, если вы знаете рецепты блюд без глютена, поделитесь ими и выиграйте приз. Условия конкурса «безглютеновых» блюд можно прочесть здесь.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что Майли Сайрус попала в список самых «добрых» знаменитостей.





Политика «Зеленський розкрив деталі того, на чому наполягають США для деескалації війни»
Мир «Особлива зустріч: Трамп зустрів Сі на військовій базі Ендрюс під Вашингтоном»
Экономика «Бізнесу дозволили працювати під час дронової тривоги – Кабмін»
Общество «НРЭК предупреждает, что в Украине возможны перебои с интернетом и связью»
Мир «Люблін і Підкарпаття вже тренуються: Польща готує населення до тривог»
Политика «США предложили Украине и России встретиться в трехстороннем формате»