13:45 / 28.01.2013 Шоу-биз

Валевская уехала в Таиланд, чтобы пройти реабилитацию

Прошлый год сильно измотал певицу

После насыщенных трудовых будней украинская певица Наталья Валевская решила устроить себе красочные зимние каникулы. Конец января - начало февраля певица, вместе с мужем, проводит в Тайланде, где нынче царит поистине летняя погода.  Об этом «Багнету» сообщает PR-служба певицы.

«По нашей личной традиции в новогодние праздники мы работали, - рассказала Валевская. - Теперь пришло время отдохнуть. Ведь организм имеет свойство изнашиваться. И никакая внутренняя и внешняя стимуляция не заставит его работать больше, чем позволяют резервы. Чувствую, мои резервы уже на исходе. Их срочно нужно пополнить, потому как наступивший год, думаю, будет для меня очень насыщенным».

Стоит отметить, что певица не отлеживается на пляже с бокалом коктейля. Вместо этого она проходит реабилитацию в одной из клиник Бангкока. 

«Это заведение очень высокого уровня, - сообщила Валевская. - Здесь предлагают и оздоровительные, и лечебные, и релакс- процедуры. Меня всегда манила Азия. В Тайланде я еще никогда не была. Вот представилась такая возможность, и я с удовольствием ею воспользовалась». Также певица сообщила, что уже успела приобщиться к специфической азиатской кухне и с удовольствием поедает таракашек и разных моллюсков.

Ранее «Багнет» сообщал, ч то Валевская призналась, что подглядывала за влюбленными.

Георгий Раут