15:01 / 14.01.2013 Шоу-биз

Юлия Айсина пополнила ряды УПА (ФОТО)

Дизайнер присоединилась к украинскому революционному движению

Ведущий дизайнер Украины Юлия Айсина провела Рождество во Львове. Юлия наслаждалась атмосферой города всего один день, но даже за такой короткий промежуток времени успела его полюбить.  Об этом «Багнету» сообщила PR-менеджер дизайнера.

«Это настолько чудесный и прекрасный город! Колорит, украинские традиции и национальный дух чувствуется во всем!», – рассказала Юлия Айсина.

Провести во Львове Рождество дизайнер решила не случайно, ведь в этом городе можно сполна ощутить праздник. Жители и гости города прямо на центральной улице поют колядки, угощают друг друга кутей и согревающим глинтвейном.

Самые яркие впечатления Юлия Айсина получила от посещения (по совету друзей) известного «подпольного» ресторана: пароль на входе, военно-полевая (но при этом очень вкусная) кухня, блюда с необычными названиями в военной посуде, тир.         

«Этот ресторан построен в виде землянки бойцов УПА. При входе в ресторан нужно сказать лозунг-пароль и выпить ароматной медовухи! Без этого никак», – рассказывает Айсина.

Чтобы еще больше проникнуться национальной атмосферой, всем желающим предлагают переодеться в форму бойца УПА и взять в руки оружие, что естественно и сделала Юлия Айсина.

Ранее «Багнет» сообщал, что Юлия Айсина решила дебютировать в зарубежном кино.

Георгий Раут

ТЭГИ: