Новый альбом Metallica обещает быть тяжелым, громким и безумным
Ударник Ларс Ульрих рассказал, чего ожидать от нового творения грандов «металла»
Новый материал группы Metallica звучит «тяжело», «энергично» и «безумно», рассказал ударник Ларс Ульрих (Lars Ulrich).
Новый альбом, первый после Death Magnetic, ожидается в 2014 году. Группа уже начала работу над новым материалом в студии собственной звукозаписывающей компании Blackened Recordings.
«То, что мы делаем сейчас, является своеобразным продолжением того, на чем мы остановились четыре года назад», - сказал Ульрих.
Также он рассказал, что будут гитарные соло и много барабанной дроби, очевидно, предполагая классический для группы жанр спид-металл.
«Записанное вчера – тяжелое, энергичное, громкое, быстрое, безумное», - приводят слова ударника зарубежные СМИ.
Ранее «Багнет» рассказывал о том, что Metallica была признана лучшей рок-группой последнего 30-летия.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Україна щодня вшановуватиме загиблих від війни хвилиною мовчання»
Мир «Під посольством США в Осло стався вибух»
Мир «В Иране избрали преемника Хаменеи»
Мир «Польша запретила продажу земли иностранцам на 10 лет»
Общество «В Госстате сказали, когда будет возможно провести перепись населения Украины»
Общество «Філарета госпіталізували і закликали молитися за його здоров'я»