15:20 / 17.12.2012 Шоу-биз

Певица Наташа Гордиенко может стать «открытием года»

Девушка может получить Национальную премию Yuna-2012

Церемония награждения победителей Национально премии Yuna-2012 состоится 15 марта 2013 года, но уже на днях были объявлены имена претендентов на победу. Учредитель музыкальной премии YUNA Мохаммад Захур и генеральный продюсер премии Павел Шилько отметили лучших деятелей музыкального искусства за 2012 год в десяти номинациях.

По сравнению с прошлым годом, номинантов YUNA стало значительно больше. Наряду с категориями «Лучший исполнитель/исполнительница», «Лучшая группа/дуэт», «Лучший альбом/песня/композитор/» появились и совсем новые. В частности: «Лучший дуэт» и «Открытие года». В последней категории заявлены шесть претендентов. Это именно те люди, которые за год взорвали обыденность украинского шоу-бизнеса. Одной из таких претенденток стала певица Наташа Гордиенко, которая удостоена чести быть номинированной среди таких имен, как Святослав Вакарчук, Ани Лорак, Елка и Тина Кароль, групп PIANOБОЙ, Бумбокс, ТНМК и многих других.

«Быть среди номинантов для меня уже победа. Это очень неожиданно. Приятно осознавать, что проделанная мною работа отмечена профессионалами и значимыми людьми шоу-бизнеса Украины. Эта новость дала еще один стимул много работать, дабы оправдать ожидания. Тем более что я человек, для которого лучший стимул - это похвала», - рассказала Гордиенко.

Напомним, Наташа Гордиенко заявила о себе на первом телевизионном проекте «Голос Страны», где покорила сердца многих зрителей Украины. В этом году на телеэкранах и в сети появилось дебютное видео певицы на песню «Киев-Гоа», Наташа приняла участие в фестивале Crimea Music Fest 2012, где практически рисковала жизнью ради необычного номера на свою сольную песню, за что была удостоена специального приза от телеканала «1+1» .

Сейчас Наташа является ведущей сразу двух проектов на телевидении – специальной рубрики в рамках проекта «Голос. Діти»  на телеканале 1+1 и еженедельных новостей на телеканале Music Box.

Также читайте на «Багнете», продюсер не запрещает Наталье Гордиенко беременеть.

Георгий Раут