22:01 / 10.12.2012 Шоу-биз

Кейт Миддлтон мучает постоянный токсикоз

Миддлтон даже пришлось отменить походы на некоторые светские мероприятия из-за состояния здоровья

Как известно, у Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильима появится малыш. Об этом официально сообщили представители британской королевской семьи.

И на фоне «интересного положения» у герцогини Кэтрин начались проблемы со здоровьем, сообщает examiner. Недавно супруга Принца Уилльима попала в больницу. Предполагается, что сейчас она находится на восьмой неделе беременности, и герцогиню не оставляет в покое сильнейший токсикоз. После ужина с мужем Кейт плохо себя почувствовала, и ее доставили в больницу короля Эдуарда VII. В лечебном заведении ей поставили капельницу, так как нашли у герцогини сильное обезвоживание организма. Врачи настояли на том, чтобы герцогиня какое-то время провела в стенах клиники под присмотром врачей.

Правда, спустя какое-то время беременную Миддлтон выписали из лечебного заведения. Принц Уильям сам забрал свою супругу из больницы. В руках Кэтрин держала букет желтых роз. «Я чувствую себя гораздо лучше, спасибо», - сказала герцогиня, счастливо улыбаясь, журналистам.

И недавно принц решил сам прокомментировать здоровье Кейт Миддлтон. На благотворительном приеме Winter Whites Gala он оставил комментарии на тему здоровья Кейт президенту благотворительного фонда для бездомных Centrepoint Майклу О'Хиггенсу.

Оказалось, что Кейт мучает токсикоз постоянно!

«Уильям сказал, что не стоит называть это утренним токсикозом – это и дневной, и ночной токсикоз», - рассказал журналистам О'Хиггенс.

Миддлтон даже пришлось отменить походы на некоторые светские мероприятия из-за состояния здоровья. Королевские супруги должны были появиться 12 декабря на премьере «Хоббита», но сейчас в этом нет никакой уверенности.

ТЭГИ: