07:01 / 03.12.2012 Шоу-биз

Валерий Леонтьев привезет в Киев 80 тонн декораций и костюмов

Сейчас ведется активная подготовка его встречи с киевской публикой

13 и 14 декабря  Киев ожидают два грандиозных концерта Валерия Леонтьева. Сейчас ведется активная подготовка его встречи с киевской публикой.

Монтаж «андроидного коллайдера» - так Леонтьев назвал собственные декорации, начнется уже 11 декабря. Из Москвы пребывают четыре двадцатитомные фуры. Весь технических персонал в количестве 35 человек пребывает из Москвы, а вот художник по свету прилетит из Питера. С помощью «умелых ручек» всех технических служб сцена дворца Украина будет превращена в огромную световую турбину. Монтаж и тестирование завершиться 12 декабря. Леонтьев уже работал в этой декорации, поэтому репетиция будет только одна - перед первым концертом 13 декабря.

Кстати, костюмы к этому шоу тоже шил питерский дизайнер с которым Леонтьев сотрудничает уже много лет. Это Татьяна Кудрявцева. Татьяна одна из не многих, кому удается угодить Леонтьеву и реализовать все его безумные задумки. Чего стоит эпатажный костюм из перьев птиц, который наделал столько шума на юрмальском фестивале?! Несмотря на большой вес – около 20 килограммов, певец использует его и в киевском концерте, который пройдет в НД «Украина».

 

ТЭГИ: