Пьяный Жерар Депардье попал в ДТП на скутере
Это – далеко не первое происшествие с известным актером
Французский актер Жерар Депардье попал в небольшое ДТП в Париже. Полиция не сообщает, что стало причиной ДТП, говорится только, что это не было столкновением с другими участниками движения.
Никто не пострадал, рассказывают зарубежные СМИ. Прибывшие на место происшествия полицейские предложили актеру пройти тест на содержание алкоголя в крови, однако актер наотрез отказался. После непродолжительных препирательств с сотрудниками полиции, Депардье все же согласился на экспертизу.
Тест показал, что в крови актера 1,8 г спирта на 1 литр при разрешенных 0,5 г на 1 литр. С такими результатами Жерар Депардье отправился в полицейский участок для дальнейших разбирательств.
В подобную ситуацию Жерар Депардье, часто передвигающийся по городу на скутере, попадает уже не впервые. В августе звезда французского и мирового кинематографа оказался в центре скандала после драки на одной из улиц Парижа с автомобилистом.
Тремя годами ранее актер был доставлен в один из полицейских комиссариатов столицы за причинение ущерба частной собственности. Тогда он умышленно поцарапал автомобиль, припаркованный рядом с его домом. Депардье признал свою вину, и конфликт был урегулирован мирным путем.
Сергей Яхонтов





Политика «На Банковой ответили на возможное прекращение огня 9 мая»
Политика «Далекобійні безпілотники СБУ завдали ударів по нафтових об’єктах РФ: Зеленський подякував»
Происшествия «Президент повідомив про численні проблеми у лісовій галузі зокрема з Карпатами»
Происшествия «У Миколаєві чоловік стрибнув із даху зруйнованої ОВА»
Мир «НАТО відмовиться від щорічних самітів, Трамп – єдина причина, – Reuters»
Происшествия «Керівника СБУ на Полтавщині затримали на хабарі в 110 тис. доларів»