16:18 / 21.11.2012 Шоу-биз

Леонтьев окропил сцену Кремля своей кровью

За кулисами ему пришлось оказывать медицинскую помощь

13-14 декабря в Киеве пройдут два грандиозных концерта Валерия Леонтьева во Дворце Украина. Организаторы уже сбились с ног в подготовке к новому шоу суперзвезды. По словам самого Валерия Яковлевича он привезет в Киев нечто напоминающее «андронный коллайдер» - сильное энергетическое шоу.

В Киев приезжает огромная команда певца. Несколько трейлеров с оборудованием и декорациями. Все ожидают яркого и незабываемого представления. Но…

Много лет работая с Леонтьевым, организаторы его концертов уверены, певец не будет выдвигать каких-то сверхтребований или капризничать по поводу марки минеральной воды. Только одно обстоятельство весьма обеспокоило их.

После концерта в Кремле, розы, которые дарили Леонтьеву, своими шипами так поранили певца, что кровь капала прямо на сцену. За кулисами ему  пришлось оказывать медицинскую помощь. Теперь грядут киевские гастроли. И преданные поклонники наверняка придут на концерт в «розовом» всеоружии. Что делать? Наверняка в гардеробе певца есть модные и стильные перчатки, которые вполне справятся с двумя задачами: усилят образ и защитят руки. Теперь осталось самая малость: уговорить Леонтьева надеть перчатки  и не орошать свой драгоценной  кровью дворец Украина.

 

ТЭГИ: