06:21 / 25.10.2012 Шоу-биз

Крейгу стало плохо на премьере «007: Координаты «Скайфолл» (ФОТО)

В Лондоне 24 октября состоялась долгожданная премьера 23-го фильма о Джеймсе Бонде

Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крейг сильно переволновался на премьере ленты «007: Координаты «Скайфолл»», и жене актера Рейчел Вайс даже пришлось его успокаивать.

Обычно актер спокоен и собран, но на лондонской премьере фильма у актера сдали нервы. От нервного перенапряжения Крейг не смог поприветствовать фанатов, так как в это время усердно вытирал пот со лба. Ему даже пришлось прибегнуть к помощи ассистента.

Возможно, предполагают СМИ, актера смутили громкие крики толпы и слепящий свет софитов. Чуть позже к Крейгу присоединилась его жена Рейчел Вайс, которая успокоила мужа, проведя рукой по его лбу. Свидетелями этой сцены стали папарацци, которые тут же запечатлели трогательный семейный момент.

Помимо Крейга на красной ковровой дорожке можно было увидеть и других актеров фильма. Среди них были и очередные «девушки Бонда» Наоми Харрис и Беренис Марло. Наоми позировала фотографам в черном полупрозрачном платье от Marios Schwab, под которое она надела мини-платье с синими пайетками. Беренис Марло же отдала предпочтение ярко-красному наряду с пышной юбкой в пол и глубоким декольте.

Сергей Яхонтов