11:20 / 13.10.2012
Шоу-биз
Папа Римский написал книгу «Детство Иисуса»
Книга представлена на франкфуртской книжной выставке
В ней понтифик анализирует тексты Евангелий и приглашает читателя задуматься над такими вопросами, как «истинно ли то, что написано? Касается ли это лично меня? Если касается, то каким образом?»
Издательство Rizzoli представило книгу на международной книжной ярмарке Frankfurter Buchmesse, проходящей во Франкфурте.
В настоящее время издательство ведет переговоры об издании и переводе книги на 20 различных языков с оригинального немецкого. В том числе книга появится на французском, английском, испанском, польском и португальском
Ранее «Багнет» анонсировал третью книгу понтифика.
Сергей Яхонтов





Политика «Ми до переговорів готові – до переговорів чесних, без шахраювання, – Лавров»
Политика «Украина призвала Совбез ООН к резолюции о прекращении огня и отстранении РФ от миротворческих миссий»
Мир «Співпраця з українською промисловістю забезпечить безпеку Чорноморських маршрутів, - Норвегія»
Мир «Трамп обговорював ідею купівлі острова Чагос з міністром фінансів США Бессентом, – The Telegraph»
Мир «У Чехії поки що не дали згоди на участь президента у саміті НАТО»
Происшествия «За 3,5 км від українсько-румунського кордону знайшли тіло чоловіка»