10:15 / 09.10.2012 Шоу-биз

Запорожские байкеры завершили сезон ярким шоу (ФОТО)

На празднование Дня Михайловки приехал кандидат в нардепы Александр Драников и запорожские байкеры

В минувшие выходные жители Михайловки (Вольнянский район Запорожской области) отмечали день своего села. Как и полагается, сельский совет, которым руководит Вадим Вышинский, организовал для жителей веселые торжества. Состоялся в этот день концерт творческих коллективов, были поздравления и награждения лучших представителей сельской общины, которые своим трудом прославляют село, спонсоров, которые помогают развиваться Михайловке.

Но настоящим сюрпризом для участников праздничных мероприятий стал визит кандидата в народные депутаты по 82 одномандатному избирательному округу, самовыдвиженца Александра Драникова. Вместе с ним посетили Михайловку и байкеры города Запорожья.

Александр Драников покатал на своем железном коне всех желающих

Такой неожиданный визит вызвал настоящий восторг у жителей села, особенно у мальчишек и девчонок. Каждый желающий не упустил возможности сфотографироваться на мощных байках и в раритетном отреставрированном автомобиле БМВ 1938 года выпуска. Но особенный восторг вызвал трайк на котором приехал Александр Драников.

Главный сюрприз в этот день получили Михайловские детишки. Всех желающих Александр Драников прокатал на своем белом трайке.