Умер барабанщик группы «Машина времени»
Музыкант был болен раком
14 сентября умер бывший участник группы «Машина времени», ударник Максим Капитановский. Об этом пишут СМИ.
О причинах смерти пока ничего не говорится. Но в июле Капитановскому диагностировали рак на последней стадии, который не поддается лечению. Музыкант скончался на 65-м году жизни.
Капитановский был барабанщиком ранних составов группы в 1970-х годах. Затем он работал в ВИА «Лейся, песня!» и «Земляне». В течение трех лет он был главным редактором газеты СМАК. В составе «Машины времени» последний раз Капитиановский появлялся в качестве музыканта на концерте в честь 20-летнего юбилея группы.
В последние годы жизни Максим Капитановский руководил концертно-продюсерской компанией, был автором нескольких книг.
Напомним, сегодня, 15 сентября, в Киеве в 19.00 на Майдане Незалежности состоится концерт легендарной «Машины». Организаторы пока ничего не сообщают по-поводу отмены или переноса концерта.
Ева Лионова





Политика «Поиск долгосрочного мирного урегулирования: Кушнер сказал, когда и где состоятся переговоры Украины, США и РФ»
Политика «Прекращения войны в Украине: Трамп заявил о новых телефонных переговорах»
Мир «Європейські ініціативи послаблюють позиції ЄС у переговорах з Росією – Мелоні»
Мир «У Вашингтоні зведуть 76-метрову тріумфальну арку на честь Трампа»
Политика «Сибіга заперечив зв'язок призначення посла у США з американськими виборами»
Происшествия «Жителі Олешок не отримують завезену під час гуманітарної місії допомогу – МВА»