Кира Найтли станет женой сотрудника ЦРУ
Актриса готовится к съемкам нового фильма
В новом фильме, задуманном по мотивам романа Тома Клэнси, сыграет популярная американская актриса Кира Найтли. Как сообщают зарубежные СМИ, в этот раз Найтли предстоит стать женой сотрудника ЦРУ Джека Райана.
Режиссером фильма станет Кеннет Брана, которому также принадлежит одна из ролей в будущей картине. Главную роль исполнит Крис Пайн; до него Джека Райана играли Алек Болдуин, Харрисон Форд (дважды) и Бен Аффлек.
По сценарию, в этот раз Джек Райан будет финансовым аналитиком из Москвы.Он узнает о планах своего начальства организовать теракт, чтобы обрушить американскую экономику. Наряду с США, Райану приедятся спасать и свою жену. Сценарий не основан ни на одной из книг Клэнси, действия развиваются еще до событий первого романа.
Напомним, ранее сообщалось, что ранее Кира Найтли практически завершила работу над новым и очень откровенным фильмом.
Маргарита Хасанова





Политика «Брюссель і Київ нібито "оголосили війну" Будапешту: Орбан різко висловився про плани ЄС щодо України»
Политика «На Нобелевскую премию мира хотят выдвинуть тех, кто помогал беженцам из Украины»
Мир «НАТО посилить свою присутність в Арктиці через Трампа»
Мир «Арктика не повинна відволікати ЄС від України, – Каллас»
Происшествия «Українку знайшли мертвою в парку в Берліні, поліція затримала підозрюваного у вбивстві»
Происшествия «У Буковелі в ресторані гостей облили перцевим балончиком після конфлікту щодо рахунку»